Отказано в поощрениях Удо без документов о взыскании - правомерно ли?
Подал на Удо нарушений нет поощрений более 30 оставлял 4 года 3 месяца но судья не удовлетворил ходотайство в связи с тем что в приговоре имеется иск хотя в колонию от судебных приставов ничего не поступало и по матерьялам из спец отдела и бухгалтерии я числюсь как не имеющий иска. Правомерно ли отказано если нет в деле документов о взыскании а только в приговоре указано о иске.
Лучший ответ
Вель что бы платить иск должно быть дело о взыскании так как никто незнает куда перечислять. Поэтому этим должны были заняться либо исправительная колония либо приставы прислать свои матерьялы.
да. правомерно. нужно оплатить иск и тогда могут удовлетворить
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде