Что делать, если компьютер с гарантией продолжает ломаться после ремонта? Возможно ли вернуть деньги за неисправные запчасти?
После ремонта компьютера дали гарантию на эти запчасти год ноон все равно постоянно ломается можно ли вернуть деньги от старого осталась только видео карта остальное все новое.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно (ст. 18 закона "О защите прав потребителей")
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)