Нарушение Конституции РФ ЦБ РФ - может ли это привести к приостановке выплат банку?
Недавно видела информацию, что действия ЦБРФ противоречат ст. 75 пункт 2 Конституции Российской федерации. Считается ли это непреодолимой силой, а как следствие основанием для приостановления выплат банку?
Лучший ответ
Не считается. Не стоит верить всему, что размещается интернете.
Спасибо за ответ!
Это какая то глупость.
Вы мне очень помогли, спасибо!