Как помочь свекрови с шизофренией и предотвратить насилие - вопрос принудительного государственного лечения
Лсвекровь страдает шизофренией мытживем с ней мужем и маленьким ребёнком. Сейчас к нам в гости заскочил сосед она хотела кинуться на него с ножницами как нам её положить на принудительное государственное лечение в псих больницу.
Лучший ответ
Обратитесь в суд и о признании ее недееспособной и помещении на принудительное лечение.