«Не предупредили о проведении экспертизы пуховика - что делать и идти ли в суд?»
Здравствуйте Анна. Во-первых, Если у вас есть копия претензии, то объясните продавцу, что согласно закону, ответы направляются адресату в письменной форме, по указанному потребителем адресу. Во-вторых, продавец, обязан ознакомить вас с заключением экспертизы и по вашему требованию выдать вам копию этого заключения. В-третьих, если все же результаты экспертизы не в вашу пользу, то забирайте пуховик, отдавайте его для производства независимой экспертизы, потом повторно предъявляйте претензии, но уже в суд.
В суд подавайте. Лапшу вам на уши вешают.