Как получить субсидию на жилье для малоимущей семьи с двумя детьми, где живут 6 человек, включая прописанного отца-инвалида и матери-одиночки
Как мне получить субсидию на жилье или отдельное жилье мы малоимущая семья у меня двое детей я мать одиночка дети грудные живем 6 человек в 36 кв.никак не можем приватизировать более того получить социальный найм на квартиру говорят что нежилое помещение это бывшее обьщежитие и еще с нами проживает прописан отец мой хронически больной гепатитом также состоит более 20 лет на учете психиатра болеет шизофренией инвалид.
обратитесь в жилищный отдел администрации для признания вас нуждающимися и постановки на учет, будет необходимо представить соответствующие документы