Если у меня в сельской местности весит рекламный баннер на моем здание пришли люди заставляют снят грузятся штрафом если не сниму.
Если у меня в сельской местности весит рекламный банер на моем здание пришли люди заставляют снят гразятся штрафом если не сниму.
Лучший ответ
Здравствуйте. если у вас официальное разрешение на установку? если есть и здание ваше, то вы правы