Потерял телефон летом, заблокировал его, а теперь женщина просит код разблокировки - что делать?
Летом потерял телефон, заблокировал через программу и указал для связи номер брата. Вчера позвонила женщина и сказала что купила телефон в магазине без проверки на месте. Дома обнаружила что телефон заблокирован и указан номер на который она и позвонила. Хочет чтобы я ей сказал код для разблокирования телефона за вознаграждение, я же хочу вернуть телефон. Что дальше делать?
Лучший ответ
Что дальше делать?
-- Ничего не говорите- возвращайте телефон себе в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.