Проблемы с выплатами после декрета - бухгалтер требует вернуть сумму больше переплаты
Здравствуйте. Спасибо за ответ, но хотелось бы поподробнее - я завтра собираюсь ехать к главному бухгалтеру, что я ей могу сказать? Я хотела бы вернуть все деньги, которые не мои, НО я не могу сейчас выплатить сразу всю сумму, да и в будущем работать без зарплату не хотелось бы...
Добрый день. Вы правы - не имеют права обратно требовать