Возможность выселения бывшего мужа из дома через суд после дарения на несовершеннолетнюю дочь
Бывший муж получил в наследство от отца дом с зем участком и оформил дарение на нашу несовершеннолетнюю дочь. В то время мы проживали вместе и сделали полный ремонт дома. Но бывший муж выгнал нас с дочкой из этого дома, и проживает теперь там с другой женщиной. Замки поменял, ключей у нас нет, нас туда не пускает. Бывший, дочка и я прописаны в доме. Он (и его адвокат) считает, что у него есть шансы отменить дарение. Другого жилья у него нет. Есть ли шанс выписать и выселить его из дома через суд? т.к. считаю, что пользоваться домом ни мне ни дочке он не позволит никогда, боюсь суд будет на его стороне. Спасибо.
Отменить дарение он вряд ли сможет. думаю, что выселить его вы не сможете.
Шансов отменить дарение у него нет.