Проблемы с покупкой авто у официального дилера Хундай - отсутствие договора КП и непредупрежденное повышение цены. Как защитить свои права и вернуть переплаченную сумму?
Покупаем авто на заказ у оф. дилера Хундай. Оставляли предоплату, но договор КП не составлен. На руках только тов чек с указанием вин номера авто. Завтра забирать авто, но дилер увеличил стоимость на 6% (не доп оборудование). Без предупреждения. То есть нам нужно выкупить авто по завышенной цене. Звонок в клиентскую службу производителя результата не принес. Ответ: повышения отпускных цен на заводе не было, но мы не в праве регулировать стоимость авто у дилеров. Помогите, как быть, что потребовать у дилера. Как вернуть потом переплаченную сумму?
в судебном порядке. но шансов мало