Как защитить свои права после окончания совместной жизни - опыт женщины, прожившей 5 лет с неразведенным мужчиной

Я не знаю как это и назвать-я прожила с мужчиной (НЕ Разведен) больше 5 лет. вели общее хозяйство. Дом оформлен на него. Платит алименты на дочь. Но как-то у нас все разладилось и как мне быть не знаю? .мы покупали мебель.2 машины оформленые на меня. И много всего по мелочам.
Лучший ответ

Добрый день. Увы, нет зарегистрированного брака - нет совместно нажитого имущества

Благодарю Вас за полезную консультацию!