Отказано в возврате денег за ремонт планшета в Связном - возможность выиграть суд?

Купила планшет в связном. Два он был на ремонте. Написала претензию о возврате денег, тк аппарат был в СЦ 42 дня в совокупности. Отказали, так как аргументируют тем, что первый раз аппарат был сдан на проверку качества! Но! он был сдан по гарайтиному талону. Есть ли возможность выиграть суд?
Лучший ответ

Каков результат при сдаче на проверку?