Инвалид первой группы после ДТП в 2012 году не получает операцию и поддержку от госдумы

Я попал в дтп в 2012 году инвалид первой группы ее сняли дали второю а я не хожу еще не было операции у меня коксоартроз тазобедренного сустава его мне только менять мне с госдумы от Румянцева с госдумы пришли три письма и о помощи но у нас не реагируют на это.

Лучший ответ

Простите, а вопрос в чем? Группы и диагнозы - это вопрос медицинский. Выделение квоты - тоже. Если в чем-то вам отказывают - обжалуйте в суд или прокуратуру.

Спасибо за ответ!