История инвалидности - от ДТП до диагноза левого коксортроза и наличия титановой пластины в правой ноге

Я инвалидом стал в 2012 году дтп 64 дня комы сейчас у меня левый коксортроз тазобедренного сустава а в правой ноге титановая пластина сам себя я не обслуживаю писать сам да по большому нет была Первая группа сняли дали Вторую правильно ли это.

Лучший ответ

можете обжаловать если не согласны. это не юридический вопрос