Причиной постановки в ПДН могут ли быть двоики и прогулы - что делать в такой ситуации
Моя 15-летняя дочь имеет неудовлетворительные оценки в школе и случаются прогулы. Учится в 9 классе. По заявлению школы нас вызывают в инспекцию по делам несовершеннолетних. Являются ли двоики и прогулы причиной для постановки в ПДН?
Основанием стало заявление завуча по воспитательной работе, которая считает что мать (я) не справляюсь со своим ребенком и подросток вышел из контроля. Думаю стоит уточнить, что ребенка воспитываю одна ( Отец погиб ). Веду здоровый и трезвый образ жизни, работаю. Дочь сыта, нормально одета. Ко мне на дом даже комиссия выезжала на проверку жилищных и бытовых условий без моего ведома и разрешения.
Можете никуда не являться. Попробуют поставить на учёт - сразу же обжалуйте незаконные действия инспектора ПДН в суд и в прокуратуру. Понадобится помощь в составлении жалобы - обращайтесь
Здравствуйте! Нет, не являются! На каком вообще основании Вас беспокоит инспектор ПДН? Обратитесь с жалобой в прокуратуру