Кандалакша, 17.12.2014, 23:49

Субботнее падение и сотрясение мозга - моя история и объяснительная

Вопрос №5666123 из г. Кандалакша
опубликован 17.12.2014, 23:49
29 числа в субботу после поездки закрыв свою машину поскользнулся и ударился затылком об лёд. получил сотрясение мозга и был доставлен в травматологию ЦРБ. Неделю назад выписали с клиники и теперь бегаю по врачам. Сегодня старый больничный закрыли и выдали другой. Сдал на работу к оплате, там говорят пиши объяснительную по травме. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите правду.

17.12.2014, 23:50

29 числа в субботу после поездки закрыв свою машину поскользнулся и ударился затылком об лёд. получил сотрясение мозга и был доставлен в травматологию ЦРБ. Неделю назад выписали с клиники и теперь бегаю по врачам. Сегодня старый больничный закрыли и выдали другой. Сдал на работу к оплате, там говорят пиши объяснительную по травме. Как быть? надо ли писать, если ДА то в какой форме? рабочий стаж 36 лет.

17.12.2014, 23:57

На работе это нужно, чтобы закрыть вопрос о том, что это травма не на производстве. Поэтому простотнапишите правду и все.

17.12.2014, 23:59

В простой форме, - объяснительную своими словами, как все произошло.

18.12.2014, 00:01