Ответственность доверенного лица при признании недействительности сделки - возможность привлечения к ответственности.
Ситуация: Квартиру продало доверенное лицо, в договоре было прописано, что доверенное лицо также несет ответственность, в случае признании сделки недействительной. Доверитель умер. Сделку допустим оспорили наследники. Можно ли привлечь к ответственности доверенное лицо?
Лучший ответ
можете. взыскать с него ущерб
Спасибо за ответ!