Вопрос налогового вычета 13% при покупке дома - возможно ли получить вычет каждому из супругов?
Мы не привлекаем риэлтора, доверенность оформлена на маму моей жены!
При стоимости дома в 2.8 млн рублей на сколько мы можем рассчитывать по возмещению? на каждого
на 130 т.р. каждый . При этом сможете получить остаток, если еще недвижимость потом приобретете.
зайдите на сайт ФНС России в раздел Физические лица и почитайте информацию справочного характера.
Привлекать к сопровождению сделки риэлтора не лучший вариант..
Если оба работаете, то получите.