Как забрать у матери 9 летнего ребенка?

Лучший ответ

Все будет исходить из обстоятельтсв и ГЛАВНОЕ ИЗ ИНТЕРЕСОВ САМОГО РЕБЕНКА.

Почитайте Решения судов по данной категории дел в моей анкете (суд вынес решение как в пользу отца, так в пользу матери).

Здравствуйте. Только через суд. Но суд свое решение будет принимать исходя из интересов ребенка.

абсолютную гарантию,что суд будет на вашей стороне нельзя дать-у нас суды очень часто принимают непредсказуемые решения

Я понимаю что через суд. Если ребенок захочет жить с отцом, суд будет на моей стороне?

Ребенок сам очень хочет жить со мной(с отцом). Мать всячески этому препятствует. При таком раскладе, есть шансы на победу?

Шансы минимальны

Шансы есть .но 100% гарантию вам не даст даже господь бог

шансы всегда есть, только грамотно собрать доказательства и представить суду, которые смогут убедить судью.

Каким тогда образом увеличить свои шансы? Ведь в данной ситуации страдает ребенок, как привлечь внимание суда к интересам ребенка?

Заручайтесь поддержкой органа опеки .Ее позиция имеет весомое значение в таких спорах