LSN Messenger
Красноярск, 18.12.2014, 04:44

Как забрать у матери 9 летнего ребенка?

Вопрос №5666874 из г. Красноярск
опубликован 18.12.2014, 04:44
Как забрать у матери 9 летнего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все будет исходить из обстоятельтсв и ГЛАВНОЕ ИЗ ИНТЕРЕСОВ САМОГО РЕБЕНКА.

Почитайте Решения судов по данной категории дел в моей анкете (суд вынес решение как в пользу отца, так в пользу матери).

18.12.2014, 07:10

Здравствуйте. Только через суд. Но суд свое решение будет принимать исходя из интересов ребенка.

18.12.2014, 04:47

абсолютную гарантию,что суд будет на вашей стороне нельзя дать-у нас суды очень часто принимают непредсказуемые решения

18.12.2014, 05:06

Я понимаю что через суд. Если ребенок захочет жить с отцом, суд будет на моей стороне?

18.12.2014, 05:01

Ребенок сам очень хочет жить со мной(с отцом). Мать всячески этому препятствует. При таком раскладе, есть шансы на победу?

18.12.2014, 07:06

Шансы минимальны

18.12.2014, 07:09

Шансы есть .но 100% гарантию вам не даст даже господь бог

18.12.2014, 09:09

шансы всегда есть, только грамотно собрать доказательства и представить суду, которые смогут убедить судью.

19.12.2014, 07:25

Каким тогда образом увеличить свои шансы? Ведь в данной ситуации страдает ребенок, как привлечь внимание суда к интересам ребенка?

19.12.2014, 04:37

Заручайтесь поддержкой органа опеки .Ее позиция имеет весомое значение в таких спорах

19.12.2014, 04:40