А что мне сделать, что бы зарегистрироваться там, где прожила с самого детства, вы не даете?
К вопросам №56652, 56660, 56663.
Уважаемый Григорий Яковлевич!
Спасибо за ответы, но что же Вам стало ясно, если вы советуете мне сделать то, что я давно пытаюсь сделать, но встречаю непонимание?
Еще Вы предлагаете мне обратиться в милицию на того человека, который нас приютил?
Очень странно! А что мне сделать, что бы зарегистрироваться там, где прожила с самого детства, вы не даете?
Еще раз спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ
А кому принадлежит квартира, в которой Вы прожили с самого детства? Если это частная собственность, как можно заставить хозяина поселить (это первично), а затем зарегистрировать по месту жительства? Если квартира была приватизирована с нарушением Ваших прав, оспорьте приватизацию.
И потом, все ли Вы "давно пытаетесь сделать"? И обращение в суд для установления факта,имеющего юридическое значение?
Полагаю, еще не все. Дорогу осилит идущий. Ищите в суде и найдете.