К вопросу №102138 и №102143, №102193

К вопросу №102138 и №102143, №102193 Уважаемый Григорий Яковлевич. При всем моем уважении, из Ваших ответов не ясно могу ли я не ставить в известность комитента, или принципала, или как его ещё назвать о том кому продан его товар. А задаю уже четвертый или пятый вопрос на одну и ту же тему как раз потому, что не знаю какую форму договора выбрать (может смешанную?). Ответьте же определённее.
Лучший ответ

Определеннее Вам ответит Ваш адвокат, который на месте изучит все обстоятельства Вашего дела и возьмет на себя ответственность по договору поручения.

Прошу оставить меня в покое