Скажите, пожалуйста могут ли принудить продать квартиру? Если договор уже подписан?
Скажите, пожалуйста могут ли принудить продать квартиту? Если договор уже подписан?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если перехода права собственности еще не произошло(договор не зарегистрирован в Росреестре) и в договоре есть условия о его расторжении в одностороннем порядке, то воспользуйтесь этим и расторгните договор. Принудить вас конечно нельзя, но тогда Вы будете нести ответственность за неисполнение договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скажите,а если там нет пункта об одностороннем расторжении?