Вопросы оформления доли в доме и земельного участка при покупке половины дома

Мы с мужем и несовершеннолетними детьми хотим купить 1/2 дома. Дом новострой, оформлен как один по всем документам, при оформление нам посчитали доли, но где гарантии того что именно эта наша половина, а не других покупателей, так же и земельный участок оформлен.

Лучший ответ

Составляйте доп соглашение, где ЧЕТКО указывайте ВАшу долю.

Ваши опасения АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫ.

УДАЧИ ВАМ

в договоре должны быть указаны конкретные литеры согласно техническому паспорту домовладения