Возможно ли заключение с БС мирового соглашения о дополнительной выплате, чтобы она не претендовала на алименты с других источников дохода?
Извините, может написал сумбурно. Я хочу платить фиксированную сумму по соглашению и все! Например 25 тысяч. А БС хочет 25%+фиксированная сумма (также 25 тысяч). Таким образом, я не буду свободен от уплаты 25% с дохода который я официально планирую получать в будущем, в том числе с трудовой пенсии. Как мне правильно и выгодно сделать?
Соглашение - двусторонняя сделка, договаривайтесь с БС.