LSN Messenger
Геленджик, 18.12.2014, 08:32

Неоплаченные налоги за транспорт - проблема или ошибка налоговой?

Вопрос №5667532 из г. Геленджик
опубликован 18.12.2014, 08:32
Мне позвонили из налоговой и сказали что у меня не оплачены налоги за транспорт, за три года сумма (57,500)! Но дело в том что я в октябре 2013 года вылетал за границу и перед вылетом у приставов оплатил все за должности! На данный момент на официальном сайту судебных приставов у меня весит лишь одна задолжность за штраф (500 р). Что мне делать в этой ситуации, машиной я владею с 2009 года и не сохранил все квитанции по уплате налога!
Лучший ответ
Рекомендуется

Квитанции по оплате за оплату налога с 2011 года у меня есть! А налоги разве взыматься не через приставов!!!!??? Если у меня была бы не оплачена такая сумма они бы меня уведомили или хотя бы эта задолжность была бы опубликована на их сайте!

18.12.2014, 08:47

Налоги могут взиматься и без приставов.

18.12.2014, 08:48

Не сохранили квитанции - сами виноваты, мы ничем не можем Вам помочь.

18.12.2014, 08:35

Квитанции по оплате за оплату налога с 2011 года у меня есть! А налоги разве взыматься не через приставов!!!!??? Если у меня была бы не оплачена такая сумма они бы меня уведомили или хотя бы эта задолжность была бы опубликована на их сайте!

18.12.2014, 08:47

Налоги могут взиматься и без приставов.

18.12.2014, 08:48