Неоплаченные налоги за транспорт - проблема или ошибка налоговой?
Квитанции по оплате за оплату налога с 2011 года у меня есть! А налоги разве взыматься не через приставов!!!!??? Если у меня была бы не оплачена такая сумма они бы меня уведомили или хотя бы эта задолжность была бы опубликована на их сайте!
Налоги могут взиматься и без приставов.
Не сохранили квитанции - сами виноваты, мы ничем не можем Вам помочь.
Налоги могут взиматься и без приставов.