Последствия и риски при отказе от заявления о признании должника банкротом - анализ и возможные последствия
Идет процедура о признании должника банкротом, в ходе переговоров, заключили мировое соглашение. Должник требует отказаться от заявления о признании его банкротом. Какие последствия возможны при отказе от заявления? Возможен ли риск отклонения от уплаты долга? P.S:по-мимо на имеется еще заявитель должника на банкротство.
Лучший ответ
Сначала Потребуйте выплаты Вам всех долгов, а затем отказываетесь от заявления.
Юридические услуги в Ижевск