Как мы взяли кредиты для инвестирования в Рубин и остались без денег - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте,Михаил! Во- первых нужно в оба банка написать заявление об отсрочке платежа по уважительным причине( приложите документы из больницы), во- вторых важно было ли страхование при взятии кредитов. Даже если банки обратятся в суд, процедура вынесения решения долгая, вам надо тянуть время( по собственному опыту скажу что затянуть можно на годы). Это необходимо сделать, так как в Госдуму Минэкономразвитием внесен проект закона о банкротстве физических лиц. У вас сумма долгов более 100000, поэтому вас могут признать банкротом.С уважением,