Проблема с подключением газовой трубы к частному дому в газифицированной деревне в Нижегородской области.
Построили частный дом (есть разрешение на стороительство и администрацией присвоен номер дома), но не дают технические условия на подключение к газовой трубе (труба в 30 м) так как слабое давление в трубе. Дом в газифицированной деревне документы ИЖС. Администрация хозяин газопровода и дала добро на подключение (официальное письмо). В гор газе сказали не там построили. Что делать? Заранее спасибо. Нижегородская область.
Лучший ответ
Обращайтесь с официальной заявкой в горегаз на заключение договора о подключении к сети газораспределения по Правилам постановления Правительства 1314. Вам сейчас не нужно предварительно получать технические условия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!