Спор о праве собственности на переданную по договору займа машину - есть ли возможность доказать факт покупки на мои средства?
По договору займа от 14 июля в качестве отступного от 24 сентября передана машина. Обявилась 3 сторона, которая заявила, что машина приобретена на основании договора купли-продажи 22 сентября. Есть какие то варианты доказать, что машина приобретена на мои средства, либо роль будут иметь только даты договора отступного и договора купли-продажи. И я проигрываю,
Скорее всего, здесь будет возбуждено уголовное дело за мошенничество и кто-то поедет в места отдаленные.
Если мошенничество было со стороны владельца машины, а он умер ?
Елена, гадать можно сколько угодно, но с таким сложным вопросом вам лучше всего обратиться к адвокату очно.