«Самостоятельное подача иска на виновника ДТП - преимущества и сложности»

На сколько проблемно самому подавать иск на виновника дтп? На руках имеется готовый иск от юриста. Стоит ли платить деньги за ведение моего дела или я справлюсь сам?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Стоит, если есть сомнения в своей компетентности. В суде граждане часто теряются и не знают как отвечать на вопросы суда, ответчиков и иных лиц, как поддерживать свои требования. Ничем не рискуете, поскольку Вам и так возместят понесенные расходы. Вам решать платить юристу за представление интересов в суде или нет.

Сами можете справиться, если не 9 классов образования.

Стоит ли платить деньги за ведение моего дела или я справлюсь сам??

Невозможно оценить сложность дела, не видя ни одного документа. Также невозможно оценить степень вашей юридической грамотности