Проблема восстановления документов на кооперативную квартиру - отказ председателя выдать справку о выплаченном пае и его аргументация неоплаченным долгом
Ситуаця такова, что я проживаю в кооперативной квартире документов на которую не имею вообще! Встал вопрос об их восстановлении. Узнал что надо получить справку о выплаченного пае у председателя! Но он ничего не отдает, аргументируя невыплаченным долгом за квартиру! Есть ли у него такие права? Можно ли восстановить все без его участия?
Лучший ответ
Добрый день! Можно, восстановить все без участия председателя. В этом случае необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру, представив имеющиеся доказательства.Если урегулировать вопрос самостоятельно не получится, обращайтесь за юридической помощью.
Удачи Вам.