Не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет уже второй месяц - что делать и как действовать в данной ситуации?
Мне уже второй месяц не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Что делать? В соцзащиту я звонила-там говорят перечисления были-ЖДИТЕ! Чего ждать? Уже прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Это нарушение ваших прав.