Мне второй месяц не выплачивают пособие по уходу за ребёнком говорят что мои реквизиты не сходятся с моей картой что делать?
Вот что произошло дальше во второй раз я пришла в банк мне снова всё проверили выдали риквизиты и я пришла к бухгалтеру говорю вот риквизит она всё проверила потом мне отвечает - я ни чего не понимаю вобщим я сама съезжу до банка всё разузнаю и вам перезвоню. Вот всё ещё нет ни какого ответа вот я думаю может куда нибудь мне обратиться что бы не гоняли меня из организации в организацию.
Сколько времени прошло после того, как повторно подходили к бухгалтеру?
Предоставьте реквизиты счета (не номер карты, а номер счета).
А раньше нормально выплачивали?
Извените я не правельно выразилась я им все реквизиты предоставила и ещё я зарплату тоже получала на карту мне в бухгалтерии ответили что реквизиты не сходятся была снова в банке всё там проверили ответили что всё впорятке и что то не так в бухгалтерии что делать?
Уточните повторно суть проблемы в бухгалтерии.
Я звонила в бухгалтерию уточняла почему не приходят пособия, а они как будто бы сами не понимают что происходит и почему так получается.
Подойдите к бухгалтеру, если не поможет, то - к главбуху.