LSN Messenger
Чита, 11.09.2019, 18:57

Мне второй месяц не выплачивают пособие по уходу за ребёнком говорят что мои реквизиты не сходятся с моей картой что делать?

Вопрос №16299405 из г. Чита
опубликован 11.09.2019, 18:57
Мне второй месяц не выплачивают пособие по уходу за ребёнком говорят что мои реквизиты не сходятся с моей картой что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот что произошло дальше во второй раз я пришла в банк мне снова всё проверили выдали риквизиты и я пришла к бухгалтеру говорю вот риквизит она всё проверила потом мне отвечает - я ни чего не понимаю вобщим я сама съезжу до банка всё разузнаю и вам перезвоню. Вот всё ещё нет ни какого ответа вот я думаю может куда нибудь мне обратиться что бы не гоняли меня из организации в организацию.

11.09.2019, 19:46

Сколько времени прошло после того, как повторно подходили к бухгалтеру?

11.09.2019, 19:49

Предоставьте реквизиты счета (не номер карты, а номер счета).

11.09.2019, 19:03

А раньше нормально выплачивали?

11.09.2019, 19:23

Извените я не правельно выразилась я им все реквизиты предоставила и ещё я зарплату тоже получала на карту мне в бухгалтерии ответили что реквизиты не сходятся была снова в банке всё там проверили ответили что всё впорятке и что то не так в бухгалтерии что делать?

11.09.2019, 19:13

Уточните повторно суть проблемы в бухгалтерии.

11.09.2019, 19:25

Я звонила в бухгалтерию уточняла почему не приходят пособия, а они как будто бы сами не понимают что происходит и почему так получается.

11.09.2019, 19:31

Подойдите к бухгалтеру, если не поможет, то - к главбуху.

11.09.2019, 19:34

Вот что произошло дальше во второй раз я пришла в банк мне снова всё проверили выдали риквизиты и я пришла к бухгалтеру говорю вот риквизит она всё проверила потом мне отвечает - я ни чего не понимаю вобщим я сама съезжу до банка всё разузнаю и вам перезвоню. Вот всё ещё нет ни какого ответа вот я думаю может куда нибудь мне обратиться что бы не гоняли меня из организации в организацию.

11.09.2019, 19:46

Сколько времени прошло после того, как повторно подходили к бухгалтеру?

11.09.2019, 19:49