Возврат денег за неверный диагноз - возможно ли получить компенсацию в частной медицинской клинике?
Оформляю права, необходима мед. справка, обратилась в частную мед. клинику, заплатила деньги (сразу за справку и ЭЭГ), прошла всех врачей, сделала ЭЭГ, диагноз - судороги (в жизни ничего подобного не было), естественно, психиатр, отказался выдавать заключение, далее пошла в гос. поликлинику, снова сделала ЭЭГ (платно опять же) - все в норме. Такой вопрос, могу ли я вернуть деньги в частной мед. клинике, так как диагноз был не верен? Также хочу уточнить, данное обследование имеет некоторые ограничения, то есть к нему надо подготовиться, меня никто не предупредил, возможно, по-этому диагноз поставлен не верно.
Здравствуйте! Можете попробовать - пишите претензию, приложите копию результатов ЭЭГ из гос.поликлиники