Как решить конфликт после драки в школе и справиться с угрозами со стороны родителей другого ребенка?
Никто Вас не посадит!!!! Если хотите бороться до конца, боритесь, отстраивайте свои права, но очень вероятно, что отношение к Вашему ребенку будет таким, что Вы заберете документы. Думайте прежде всего , о состоянии своего сына , о его благополучии. Быть может, лучше будет и уйти, чтобы оградить ребенка от таких нападок.
.родители того мальчика,угрожают посодить родителей и исключить моего сына со школы...как мне быть???
-- Не смогут посадить, насчет исключения- тоже маловероятно.
Здравствуйте Светлана. Стойте на своем. То, что педагоги поступают некорректно, не оправдывает их. В вашем случае я бы сама на этих родителей написала заявление за заведомо ложный донос. Пусть проводят родители того мальчика судебно-медицинскую экспертизу, где пусть эксперт даст заключение о том, что удар в глаз и кровь в моче находятся в причинно следственной связи. Постарайтесь заручиться поддержкой товарищей вашего сына которые видели драку и не изменят своих показаний. Самое главное не не боятся. Поговорите в конце концов с родителями мальчика, почему они так агрессивно настроены к вам и вашему ребенку. А весь разговор с родителями в тайне запишите на диктафон.