Может ли автошкола отказать в сдаче экзамена в Москве из-за группы, ориентированной на Московскую область, и отсутствия соответствующего закона на момент заключения договора?
Имеет ли право автошкола отказать в сдаче экзамена в Москве, ссылаясь на то что на момент заключения договора, формировалась группа именно для Московской области, на тот момент закона позволяющего сдавать где угодно не было, у самого прописка в Московской области.
Лучший ответ