Исполнение моей мамы отправленной на лечение в закрытой больнице - как получить документы на квартиру?
Моя мама совершила преступление, её отправили на лечение в закрытой больнице (психушку), она там уже 4,5 года, Я бы хотела взять её на 1 день документы оформить на квартиру (раширить жилплошадь) она в другом городе, это возможно или нужно ждать когда она полностью отсидит положенный срок.
Лучший ответ
Нет, вы не можете ее взять на один день из больницы.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Увы- это невозможно
Спасибо за ответ!
Нет, никто Вам это не разрешит сделать. Можете оформить от неё доверенность и все сделать без неё.