Примером может служить постановление ФАС Поволжского округа от 26.06.2007 № А 55-1169/07.
Валерий, доброй ночи.
Полагаю, что и судьи краснодарского арбитражного суда не будут изменять сложившуюся арбитражную практику.
Ознакомьтесь с нижеприведенной нормой АПК РФ
Статья
Судебные акты арбитражных судов, вступившие в законную силу, подлежат изменению или отмене, если при рассмотрении дела в порядке надзора Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации установит, что оспариваемый судебный акт:
1) нарушает единообразие в толковании и применении арбитражными судами норм права;
2) нарушает права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, международным договорам Российской Федерации;
Удачи