Возможность получения пособия на жилье для ветерана боевых действий - о правовых аспектах и требованиях
На сегодняшний день я являюсь соучредителем ООО и имею официальный статус Ветерана боевых действий. Могу ли я претендовать на выделение пособия на покупку жилья, либо предоставления какого-го либо иного жилья муниципального фонда, поскольку на сегодняшний день у меня нет в собственности ни чего, кроме автомобиля.
Лучший ответ