Возможно ли получение субсидии на жилье для участников боевых действий?

Здравстуйте! Вопрос касается очереди на жилье. Я участник боевых действий с 01.01.2004 года - после внесения изменений в закон О ветеранах служащих МВД внесли в данный закон. Стоял на очереди как нуждающийся в жилье на общих основаниях - ХМАО. Как участник документы в жилищную комиссию не сдал. Впоследствии узнал о том что участники боевых действий имеют право на субсидию при покупке жилья. Подскажите могу ли я на сегодняшний день донести документ подтверждающий то что я являюсь участником боевых действий и в соотвествии с этим претендовать на субсидию при покупке жилья? С уважением, Сергей!
Лучший ответ

Вы должны были встать на льготную очередь до 01.01.2005 года. На данный момент подтверждение что вы участник БД никакой роли не играет.