Составление иска для расторжения брака с отсутствием согласия на развод - требуется помощь
Возникла необходимость обратиться в суд с целью расторжения брака. Супруги не проживают совместно более полугода. Мировым судом был определен размер алиментов на ребенка, у супруги нет желания вместе проживать и заниматься совместно воспитанием дитя но на развод добровольно не дает согласие. Как самому составить иск для обращения в суд. Буду благодарен за оказанную помощь.
Максим, составление искового заявление - платная услуга. Но кратко: указываете, когда брак зарегистрирован, когда прекратили фактически проживать, от брака такой то ребенок, вопрос об алиментах на содержание решен. если есть имущественные претензии, то просите разделить нажитое имущество.