Для внесения сведений в государственный реестр о юридическом лице, созданном до 1 июля 2002 года надо заполнить бланк.
Для внесения сведений в государственный реестр о юридическом лице, созданном до 1 июля 2002 года надо заполнить бланк. Меня интересует заполнение строк – наименование. Что надо указать в строке «1.3. Фирменное», если полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Восход» ? И что указать в той же строке «1.3. Фирменное» автономной некоммерческой организации «Спортивный клуб «Атлет» ? Спасибо.
Лучший ответ
В данной строке указываются данные из Устава Вашей организации. Так как они там указаны (смотри пункт Полное фирменное наименование).
Уважаемый Андрей!
В графе «Фирменное наименование» следует писать фирменное наименование предприятия в соответствии с тем, что у вас написано в Уставе. То есть, если – Общество с ограниченной ответственностью «Восход», то это и есть фирменное наименование.
С уважением,