Право на игнорирование нарушенных пунктов договора продавцом - анализ возможности требования выполнения обязательств
При нарушении продавцом нескольких пунктов договора, имею ли я право игнорировать в дальнейшем эти пункты договора, и требовать выполнения обязательств продавца без учета данных пунктов без расторжения договора?
Лучший ответ
если пункты являются существенными условями, то не можете требовать исполнения без них