Могу ли я получить алименты у родителей которые лишены родительских прав!?
Лучший ответ
здравствуйте! можете, так как при лишении родительских прав родители лишаются прав, а не обязанностей, в соответствии со ст.71 Семейного Кодекса РФ Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
Юридические услуги в Санкт-Петербург