Вопросы по получению кредита на предприятии и возможные финансовые обязательства
Я хочу на предприятии взять кредит на приличную сумму. Уже договорился. Условия меня устраивают. Открыл счет в банке как физлицо. Предприятие должно будет перечислить мне туда эти деньги. Не будут ли мне задавать вопросы какие нибудь финансовые, банковские или другие органы, на что я беру эти деньги. Надо ли мне за эту сумму как-то отчитываться перед налоговой или еще кем-то. и есть ли какие-либо подводные камни? Спасибо.
Если сумма, как Вы говорите приличная, то почти во всех банках существуют,во-первых лимиты на снятие, во-вторых, требование предоставить договор согласно, которому вы получили эту сумму.