И могут ли люди, которые имеют временную прописку требовать что-либо?
Хочу приватизировать квартиру, в ней прописано 2 человека постоянно и временно тоже 2 человека. Могу ли приватизировать квартиру и быть собственником? И могут ли люди, которые имеют временную прописку требовать что-либо? Имеют ли они какие-нибудь права?
Лучший ответ
Дарья! можете только с согласия второго зарегистрированного постоянно,Временная регистрация права на жилую площади и прватизацию не дает