Пени по алиментам - с какого момента начисляются, если я ещё не начал платить, узнал я об этом с задержкой
Бывшая жена подала на алименты в октябре, узнал я об этом от УФССП в декабре. С какого момента начисляются пени, т.к.я ещё ни разу не платил?
Лучший ответ
Алиментные обязательства не содержат такое понятие, как "пеня". Будут удерживать с заработной платы. задолженность может быть индексирована судебным приставом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!