Дальнейшие действия при отсутствии чеков на услуги ремонта автомобиля после ДТП
Суд с виновником ДТП. Сумма по сделанной независимой экспертизе 265 тыс рублей (со стороны пострадавшего). От страховой было полученно 120 тыс (максимальная выплата). На оставшиеся 150 тыс был подан иск на виновника. На полученную сумму был отремонтирован автомобиль в не официальных сервисах. Вопрос: Был суд, судья потребовал чеки на услуги сервиса по ремонту авто,... чеков как правило нет. Что делать дальше?.. Так как суд и адвокат ответчика, пользуясь этим говорит о не обоснованном завладении денежными средствами. Остались фото с ДТП, с места происшествия, и произведенная эспертиза (но по ним повторной экспертизы не будет), а авто отремотировано.