Обязательна ли лицензия на образовательную деятельность для автономной некоммерческой организации с тренером по футболу подрядчиком?
У нас автономная некоммерческая организация! Тренер по футболу работает по договору подряда. Вопрос: необходимо ли нам получать лицензию на образовательную деятельность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Автономная некоммерческая организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых создана указанная организация. Если ваша организация не спортивного направления вам будет достаточно добавить ОКВЭД Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта.